Распаковки

» » Распаковка и живые фото умного глазка Xiaomi Smart Loock CatY

Распаковка и живые фото умного глазка Xiaomi Smart Loock CatY

Ассортимент умной техники для дома от компании Xiaomi очень широк. И если вы захотели оснастить свой дом чем-то современным, умным и красивым, то китайский бренд с удовольствием предложит вам любой необходимый продукт. В списке устройств для дома и безопасности есть великое множество продуктов, и сейчас у нас в руках имеется умный домофон (или видеоглазок, если хотите) Xiaomi Smart Loock CatY.
Поставляется устройство в абсолютно стандартной белоснежной коробке, где на лицевой стороне изображен непосредственно сам продукт. В этот раз — глазок. На боковой стороне указаны некоторые особенности: время работы, разрешение съемки, угол обзора, распознавание лиц, синхронизация со смартфоном, и облачное хранилище.
Сзади мы видим техническую информацию и наклейки со штрих-кодами.

Внутри нас сразу же встречает ответная часть домофона — дисплей с закаленным стеклом и диагональю 7 дюймов. По внешнему виду его можно сравнить с планшетом. В принципе та же глянцевая поверхность, идеальный черный цвет и большая круглая кнопка с серебристой окантовкой. Рамка серебристого цвета. В правом нижнем углу находится клавиша включения. На нижней грани расположен порт для зарядки. На тыльной панели мы видим логотип Loock, некоторую техническую информацию, контакты для подключения и кнопку настроек Конечно же дисплей упакован в транспортировочную плёнку. Без этого никуда.

Под экраном нас ждёт вторая часть комплекта — глазок, и два конверта. В первом конверте мы найдем инструкцию по установке и эксплуатации, а так же магнитное крепление экрана. Второй конверт содержит в себе кабель питания.






Глазок, как и полагается, круглой формы. Всю лицевую панель занимает черное стекло. В центре находится объектив камеры, ниже расположена кнопка звонка. Сверху пиктограмма звонка, под которой расположился датчик распознавания лиц. Корпус выкрашен в серебристый цвет. На боковой грани находится микрофон и динамик. Для соединения экрана с глазком используется шлейф небольшой длины. Крепление к двери осуществляется с помощью двустороннего скотча, который уже наклеен на тыльной стороне глаза, и двух винтов.
Кронштейн с магнитным креплением изготовлен из металла и имеет довольно малые габариты. Внизу кронштейна мы видим ответную часть контактной группы для подключения экрана, от которой выходит шлейф для подключения глазка. Подключение крайне простое, и с ним справится даже самый неопытный обыватель. Ровно по центру элемента находится два отверстия для крепления самого кронштейна. Так же здесь имеются надписи на китайском языке и вполне понятная стрелка, указывающая на верхнюю сторону кронштейна.






В комплекте так же имеются и две самоклеящиеся полоски для того, чтоб кронштейн при установке не поцарапал вашу входную дверь. И конечно же имеется полный набор крепежа, состоящий из 8 болтов разной длины, в комплекте к которым идёт весьма специфичный инструмент — с одной стороны фигурная отвертка, с другой стороны шестигранник.







Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.