Распаковки

» » Распаковка проигрывателя винила Xiaomi JYK Play Bluetooth And Vinyl All-In-One

Распаковка проигрывателя винила Xiaomi JYK Play Bluetooth And Vinyl All-In-One

У компании Xiaomi есть необъяснимая тяга к созданию чего-то нового и как можно чаще. Именно поэтому за недолгий срок существования, китайский бренд выпустил настолько много продукции, что скорее всего даже сама компания уже не сможет сосчитать. Абсолютно всё, что вы можете себе представить или придумать — уже продаётся под брендом Mi. Не сомневайтесь. Всё что угодно, начиная от лапши быстрого приготовления, продолжая различной умной техникой, одеждой, аксессуарами, и если хотите, то можете даже купить проигрывать виниловых пластинок! Кстати говоря, о проигрывателе виниловых пластинок от Xiaomi сейчас и пойдет речь.

Устройство называется Xiaomi JYK Play Bluetooth And Vinyl All-In-One, и это полноценный, компактный проигрывать, в самом его наилучшем проявлении. Поставляется он в традиционной для Xiaomi картонной коробке, где на лицевой панели изображено само устройство.




Внутри нас ожидает много пенопласта и отдельных коробок с дополнительными элементами, идущими в комплекте. Здесь мы видим картонный конверт с инструкцией, RCA-кабели (тюльпаны\межблочные кабели) и адаптер питания. Отличный подход к упаковке. Каждый элемент по отдельности лежит в своей коробочке.



Далее нас встречает непосредственно сам проигрывать, запечатанный в транспортировочный полиэтиленовый пакет. Устройство сразу же показывает все свои лучшие стороны. Отличные материалы корпуса, хорошая типография, качественная подгонка всех элементов, и даже пенопластовый подпор для звукоснимателя — всё здесь есть.



На фронтальной панели находится в принципе всё, что вам требуется для прослушивания винила: магнитный звукосниматель, опорный диск для пластинок с мягким ворсовым покрытием, регуляторы громкости, скорости, и подключения. Сзади находятся RCA входы и порт питания. На трёх гранях расположены решетки, под которыми скрыты динамики.




Корпус изготовлен из металла и имеет порошковую покраску. Верхняя панель с особым напылением, которое визуально задаёт тон всему внешнему виду проигрывателя. Ну а сам дизайн — это воплощение минимализма.






Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.