Распаковки

» » Распаковка графического планшета Wacom One Medium CTL-672

Распаковка графического планшета Wacom One Medium CTL-672

Если вы решили заняться, или уже давно занимаетесь графическим дизайном, то вам в первую очередь необходим, конечно же, талант. Ну еще и графический планшет. Как и всегда, выбор любого устройства, благодаря современным тенденциям, крайне велик. А уж профессионального оборудования на рынке хоть отбавляй. Одним из интересных и качественных продуктов, несомненно, можно отметить любое устройство от японской компании Wacom. И она готова предложить вам графический планшет Wacom One Medium CTL-672, который как раз попал к нам в руки. А раз такое дело, то просто необходимо его распаковать! Чем мы сейчас и займемся. 
Устройство поставляется в картонной коробке (ну а как же по другому?), по классической схеме упаковка имеет сразу два элемента: внешняя оболочка из красного цвета, где изображен непосредственно сам планшет, стилус и маркетинговая информация. 

На задней стороне схематично изображена схема подключения, которая весьма проста — необходимо подключить планшет к компьютеру, установить драйверы и пользоваться. Далее к нам в руки попадает коробка без окраски, где так же изображен планшет и фирменный логотип. В целом вся типография абсолютно идентична красной оболочке, поэтому вновь описывать то же самое не имеет смысла. Откроем коробку. 



Внутри нас сразу же ожидает планшет, заботливо упакованный в полиэтиленовую транспортировочную пленку. Под ним находится кабель, инструкция пользователя, стилус и дополнительные наконечники для стилуса. Все три элемента уложены в специальные отформовки. Мелочь, а приятно. Больше в коробке ничего нет, но это и не нужно. Инструкций сразу несколько. На одной из них показано как заменить наконечник стилуса, комплект поставки и схема подключения к компьютеру. Остальное — это набор всей необходимой информации об устройстве. Перейдем непосредственно к планшету.




Лицевая панель черного матового цвета, рамки относительно тонкие. По всей плоскости имеется разметка в виде белых точек, для более удобного и точного позиционирования. Устройство довольно тонкое, и весьма компактное. Качество сборки внушает доверие, каких-либо проблем, больших зазоров или скрипов здесь не найдете. Само собой весь планшет изготовлен из прочного пластика, который устойчив к механическим повреждениям в виде царапин и сколов. Задняя панель имеет ярко красный цвет, по всем углам расположены противоскользящие прорезиненные ножки. А равно по центру находится наклейка со всей необходимой информацией. Сбоку имеется язычок с логотипом Wacom, и служит он для того. Чтобы закрепить стилус, когда он не требуется. Удобно и просто.









Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.