Распаковки

» » Живые фотографии и знакомство с цветными рюкзаками Xiaomi Mi Colorful Small Backpack

Живые фотографии и знакомство с цветными рюкзаками Xiaomi Mi Colorful Small Backpack

Для поклонников компании Xiaomi — каждый день праздник. Китайский бренд настолько часто выпускает новинки, а их предназначение настолько широко охватывает любой аспект нашей жизни, что в принципе можно полностью укомплектоваться продукцией Xiaomi на любой (даже непредвиденный) случай. Если вы уже купили себе смартфон, наушники, кошелек, шапку, панамку, зубную щетку и что угодно еще от компании Xiaomi, а так же сильно хотите прикупить еще какую-нибудь китайскую вещицу, но складывать барахло уже некуда — то и здесь китайский бренд вам поможет. К вашему вниманию предлагается компактный рюкзак под названием Xiaomi Mi Colorful Small Backpack.
В него можно загрузить весь свой скраб и отправиться по своим делам. Выпускается он в максимально широкой цветовой палитре. Всё, что вы пожелаете — от строгого серого, до яркого розового цвета. Купите себе несколько таких рюкзаков и носите их под настроение.
Изготовлен Xiaomi Mi Colorful Small Backpack из 100% полиэфирного волокна, имеет ёмкость 10 литров и вес 165 грамм. Габариты составляют 34 х 22,5 х 13 сантиметров. Конечно же рюкзак имеет очень приятный внешний вид, в котором вы не найдете каких-либо излишних дизайнерских решений. Всё строго и со вкусом. Спинка рюкзака, вне зависимости от того, какой цвет вы выбрали — будет всегда черной.
Практичность — это наше всё. Так же спинка имеет плотный, упругий, но в то же время мягкий наполнитель, который позволяет держать форму и не даст вашей спине устать от тяжкой ноши. Ремни сшиты из двух материалов — нижняя часть из обычной прочной ленты, которую можно встретить абсолютно везде. А верхняя часть из аналогичного материала, что и основная часть рюкзака. Диапазон регулировки ремней достаточно широк, что позволит настроить их под абсолютно любого владельца.

Качество изготовления, ровные швы и их обработка, отсутствие лишних ниток — это олицетворение подхода компании Xiaomi к качеству каждого своего продукта. Снаружи рюкзак оснащен тремя карманами. Один на молнии в центре (здесь же мы видим логотип Mi), и два кармашка по бокам, которые отлично подойдут для переноски бутылки с водой и так далее.
Основное отделение имеет двойную застежку, и защиту от попадания воды. Кстати говоря, Xiaomi Mi Colorful Small Backpack в целом очень хорошо отталкивает воду, поэтому в случае неожиданного дождя — ваши вещи останутся в целости и сохранности. При открытии молнии основного отсека — рюкзак раскрывается практически пополам. Это весьма удобно, если вам нужно положить что-то крупное. Внутри находится отдельный карман для различной мелочи. Хотя его размеры вполне позволяют положить туда планшет или небольшой ноутбук.
Если при первом взгляде может показаться, что рюкзак не очень большой и скорее всего в него мало чего поместится — то это мнение будет ошибочным. Лопату для уборки снега туда, конечно же, затолкать не выйдет, однако всё, что вы можете взять с собой на работу, учебу, прогулку или даже небольшую поездку — с легкостью поместится в недра рюкзака.

Как и всегда, компания Xiaomi доказывает свои умения и внимание к деталям, даже в самом простом, никак не связанном с миром электроники продукте.
Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.