Распаковки

» » Xiaomi Youpin SDB Smart Dart: распаковка и живые фото умного дартса

Xiaomi Youpin SDB Smart Dart: распаковка и живые фото умного дартса

Желание компании Xiaomi сделать умным абсолютно всё, что может быть в вашем доме, порой достигает весьма удивительных масштабов. Если бытовой техникой и умными датчиками нас уже не удивить, то вот доска для игры в дартс — это нечто особенное. 

Xiaomi Youpin SDB Smart Dart — это казалось бы обычная игрушка с дротиками, но вот название, где имеется слово «Smart», наличие Bluetooth 5.0 и ценник в районе 100 долларов, вызывают некоторые сомнения в простоте данного продукта. 

Поставляется Xiaomi Youpin SDB Smart Dart в коробке из транспортировочного картона. Во всю лицевую сторону схематично изображена круглая доска для игры. В верхнем левом углу виднеется логотип. Сзади в нижнем углу есть скромная наклейка со штрих-кодами и некоторой технической информацией. 

Внутри коробки нас ждёт непосредственно сама доска, линейка, сантиметр (измерительный прибор такой. Как рулетка, но только мягкий) набор для игры, батарейки формата AA и весь необходимый крепёж, включая саморезы и двусторонний скотч (кому как удобнее). Так же имеется и подробная инструкция по установке, настройке и использованию. Конечно же она на китайском языке, но к нему прилагаются еще и картинки, так что разобраться с установкой и работой игрушки не составит труда даже для ребенка.
О смарт-функциях устройства мы расскажем подробнее в нашем коротком видео-обзоре. Забегая вперед скажем, что играя вдвоем и более игроками довольно легко поймать азарт. Ведь своими результатами можно делиться посредством современных средств связи. 




Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.