Распаковки

» » Лучший осушитель воздуха? Контролируем влажность. Распаковка Xiaomi WS1 Intelligent Humidity Control

Лучший осушитель воздуха? Контролируем влажность. Распаковка Xiaomi WS1 Intelligent Humidity Control

Xiaomi - это бренд, который растет с каждым днем все больше, уже ежедневно выпуская новинки на рынок электроники и не только. Решая основные проблемы человека и закрывая его потребности. Сегодня у нас в руках умный осушитель. Он очищает воздух от бактерий, тем самым снижая риск заражения гриппом зимой и уменьшает потенциально возможную аллергию весной. Хорошо для кожи, а также для органов дыхания. Звучит как реклама? Но польза от устройств подобного назначения действительно высокая. Особенно это хорошо чувствуют те, кто сильно зависит от качества окружающего воздуха. В ходе статьи распакуем гаджет, а в конце вас ждет видео где мы рассмотрим как работает устройство. 

Поставляется устройство в крупной картонной коробке. Она предназначена лишь для транспортировки и не очень походит на подарочную, однако со своим функционалом полностью справляется. На коробке есть изображение новинки и отсылка к названию. 

Внутри все хорошо защищено пенопластом. Есть инструкция и комплект всех нужных элементов для работы устройства. 
Сам осушитель упакован в специальный транспортировочный пакет. 
На нем также присутствует защитная пленка от царапин. Производитель хорошо позаботился о том, чтобы вы получили устройство без повреждений и изъянов. Вилка китайская - это не страшно и решается переходником за 20 рублей. 
Умный осушитель воздуха Xiaomi WS1 выполнен в фирменном минималистичном дизайне. Классический белый цвет делает его менее марким и более устойчивым к загрязнениям. Углы устройства закруглены, а верхняя часть слегка изогнута.  Размеры невелики - это всего 29,00 х 19,40 х 47,80 см при массе 5,00 кг. При таком весе и размере это означает, что устройство можно разместить в любом месте дома или офиса не загромождая окружающее пространство.
Есть удобная ручка для транспортировки. 
Сзади отсек под фильтрующие элементы. 


Умный осушитель воздуха Xiaomi WS1 снабжен интеллектуальным контролем влажности. Диапазон возможного уровня составляет от 40% до 80%, что позволяет пользователю свободно выбирать оптимальное индивидуальное значение. Резервуар 1,8 литра позволяет контролировать уровень влажности до 8 часов. 

Дисплей сенсорный. Также возможно соединение и с мобильным устройством, осуществляя основной контроль с него. 









Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.