Распаковки

» » А вот и долгожданная первая распаковка беспроводной гарнитуры Lenovo S1

А вот и долгожданная первая распаковка беспроводной гарнитуры Lenovo S1

А вот и долгожданные новинки Lenovo в лице беспроводной гарнитуры S1. Мы уже изучали в теории наушники, теперь настало время посмотреть своими глазами и потрогать новинку в живую, конечно, поделившись своим впечатлением с вами в этой статье. Начнем, как обычно, с распаковки и изучим коробку. Поставляется новинка в небольшой коробке белого и красного цвета. На лицевой стороне обозначена модель и бренд. Все сделано в духе минимализма. 
На обратной стороне немного характеристик и юридической информации. 
Открываем коробку, а здесь все красиво разложено - гарнитура в чехле, а чехол в своем месте и транспортировочном пакете. Рядом сменные амбушюры. 
Также в коробке можно найти небольшую инструкцию повторяющую характеристики на китайском языке. 
Помимо сменных амбушюр и самой гарнитуры есть кабель для зарядки Micro USB. 
Чехол выполнен из пластика черного цвета. Не маркий, матовый. Компактный. Сверху обозначен бренд Lenovo
С обратной стороны немного информации об электропитании и модели гарнитуры. 
Держится чехол в закрытом состоянии за счет магнитного замка. С обратной стороны присутствует порт для зарядки. 

В отличии от большинства конкурентов зарядить не только от Micro USB кабеля, но и обычного USB. Внутри два посадочных места под гарнитуру. Каждая весит 0,5 грамма. Имеет защиту от попадания воды IPX5. 
Присутствует и дополнительное шумоподавление. Работает гарнитура буквально с любым устройством поддерживающим Bluetooth. Есть голосовое управление, а также управление жестами с помощью сенсорной панели. 
Внутри на каждой гарнитуре расположены два контакта для зарядки. 
Емкость футляра 1 800 мАч, его также можно использовать и как маленький Power Bank. Ну а запаса для гарнитуры и вовсе достаточно, такого хватит на неделю активной работы с наушниками точно. Наушники работают с широким частотным диапазоном - от 20 - 20 000 Гц. Есть также микрофон, так что гарнитура может работать не только как наушники, но и по прямому назначению в разговорном режиме. На времени работы это почти никак не скажется. Изначально новинка поддерживает работу с Bluetooth 5.0. 


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.