Распаковки

» » Первая живая распаковка новинки в мире гарнитур - Xiaomi Mi True Wireless Earphones ( Xiaomi Mi AirDots Pro )

Первая живая распаковка новинки в мире гарнитур - Xiaomi Mi True Wireless Earphones ( Xiaomi Mi AirDots Pro )

Анонс был всего четыре дня назад, а новинка уже у нас на руках. Речь идет конечно же о Xiaomi MI AirDots Pro. В ходе сегодняшнего материала посмотрим на сам девайс, его упаковку и поговорим немного о первом впечатлении и характеристиках. Модель потенциально станет лидером продаж по совмещению параметров и стоимости. Стоит отметить, что это все на фоне довольно ожесточенной конкуренции в области беспроводных наушников. Сейчас буквально каждый производитель представляет модель за моделью... Начнем с упаковки. Наша новинка поставляется в небольших габаритов яркой бело-синей коробке. На лицевой стороне логотипы, узорный фон на синем цвете и изображение гарнитуры с чехлом. Большими буквами надпись на английском AIR. 
На одном из торцов пиктограммами совместно с китайским и английским переводом изображены основные преимущества:
  • Беспроводные технологии Bluetooth 
  • Активное шумоподавление 
  • Долгая работа и портативность 
  • Управление с помощью жестов и тач-панели
На обратной стороны приведены основные технические характеристики, а также имеются упоминания о всех нужных сертификациях. 
Стоимость гарнитуры в официальном магазине на момент выхода статьи 399 Юаней, что равно примерно 60 долларам. В рублях это будет около 4 000. Необходимо отметить, что в связи с высокой популярностью продуктов Xiaomi в самом Китае, купить эти наушники можно только у перекупщиков по цене 500 юаней.
Внутри коробки еще одна коробка, сверху представлены наушники по отдельности и чехол. Чуть дальше идет основной комплект поставки:
  • Инструкция
  • Кабель USB type-C для зарядки 
  • Комплект универсальных амбушюр под любые размеры уха. 
Сами наушники имеют удобную форму, нам понравилось. В ушах сидят с комфортом, не выпадают. При этом являются полностью внутриканальными. Управление осуществляется с помощью жестов. Тач панель находится сверху обратно динамику. Освоить новинку легко.
С подключением проблем не возникает. Внизу наушников находятся контакты для установки в док-станцию. Микрофон активного шумоподавления располагается сверху по центру с внутренней стороны. Как чехол-док, так и сами наушники сделаны из пластика белого цвета. Качество сборки высокое. Кстати отметим, что новинка поддерживает кодек ААС. Новинка оборудована специальным ИК-датчиком. Его работа заключается в автоматической постановке звука на паузу при снятии наушников и продолжения работы с того же места при надевании гарнитуры. Поддерживается работа с голосовыми ассистентами.
И напоследок фото сравнение наушников Xiaomi Mi AirDots Air Pro с Apple Airpods:
Уже на следующей неделе мы расскажем подробнее о гарнитуре в видео на нашем Youtube канале, а также в статье с фото на сайте. Также сравним гарнитуру с потенциальными конкурентами своей категории. 

Основные характеристики выглядят следующим образом:
  • Поддержка Bluetooth 4.2
  • Радиус работы до 10 метров
  • Работа со всеми известными платформами без ограничений (Windows, Mac, Linux, Android, Ios и другие)
  • Автономность наушников - три часа, запас заряда с чехлом - док-станцией - 10 часов (емкость аккумулятора 410 мАч)
  • Активное шумоподавление ANC
  • Защита от попадания влаги IPX4
  • Масса наушников 5,8 грамм, масса наушников и чехла - 58 граммов. 


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

ТАК ЖЕ СМОТРИТЕ ВИДЕО
Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.

  1. Артем
    В сравнениях в предыдущих обзоров c конкурентами явным фаворитом оставались Airpods. Каково мнение сейчас?
    Не мало важен рассинхрон, как у них с этим дела?
    Качество звука сравнимо с какими ближе конкурентами? 
    1. petrov.d.s.
      Спасибо за Ваш вопрос, мы обязательно ответим на него в нашем видео обзоре на эти наушники