Распаковки

» » Краудфандинг Xiaomi представляет: обновленный удлинитель для дома и офиса SR21Y на шесть портов и 3 USB

Краудфандинг Xiaomi представляет: обновленный удлинитель для дома и офиса SR21Y на шесть портов и 3 USB

Все мы хорошо с детства знакомы с удлинителями, тройниками и прочими полезными устройствами, которые помогают нам в доме или офисе сделать подключение техники к розетке наиболее удобным. Краудфандинг Xiaomi представляет нам свое видение новой современной модели удлинителя SR21Y. Новинка упакована в прозрачную пластиковую коробку. Мы сразу видим внутри дизайн удлинителя. 
На обратной стороне присутствует небольшая наклейка с обозначением основных характеристик и модели. 

Характеристики удлинителя следующие:
  • Габариты 35 х 180 мм
  • 3 USB порта 5В/3,1А
  • 100-240В~, 0,5А, 50/60 Гц 

Достаем из коробки удлинитель. Выполнен он из белого поликарбоната с высокой устойчивостью к огню, коррозии и термостойкостью.
Внутри рабочая плата выполнена с применением медных материалов и эффективным антиоксидантом, что свойственно только электрооборудованию высокого класса. Сразу видим, что нареканий к сборке не возникает - все аккуратно, без люфтов.
Оснащен удлинитель необычной формы тремя USB портами и шестью розетками. Можно использовать как европейские вилки, китайские, так и редкие американские и английские. Сзади только спецификация и основные характеристики модели. 
Основные розетки специально размещены под углом 12 градусов, что должно сделать подключение устройств наиболее оптимальным по отношению к размещению кабеля или предмета. Штатный шнур удлинителя имеет длину 1,7 метра. Внутри провода медный сердечник с сечением 1к 2 мм. Внешняя оплетка кабеля термопластична и имеет защитный слой предотвращающий потерскивание кабеля в ходе использования, тем самым утечка тока невозможна на протяжение длительных лет правильной эксплуатации. 
На корпусе присутствует переключатель отвечающий за поступление тока на порты. Он снабжен системой защиты и автоматического выключения подачи питания при перегрузке системы или коротком замыкании. Светодиод белого цвета сигнализирует о работе удлинителя.
Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.