Распаковки

» » Распаковка ирригатора DR.BEI GF3

Распаковка ирригатора DR.BEI GF3

В этом мире очень давно известно о том, что за людям жизненно необходимо следить за чистотой своей полости рта. Наверное это даже и объяснять не нужно, не так ли? И способов следить за своей чистотой существует довольно много. Один из них — использование ирригатора для полости рта.
То, что ирригатор для полости рта является крайне эффективным инструментом, чтобы проводить профилактику разных стоматологических заболеваний — тоже давно доказано и всеми озвучено.

И как вы поняли, то в рамках данной заметки мы и поговорим об ирригаторе для полости рта. И поговорим мы об одном конкретном устройства — DR.BEI GF3. Но сегодня мы ограничимся простой распаковкой. Давайте же к ней и приступим!


Итак, поставляется данный ирригатор в весьма симпатичной картонной коробке. Упаковка плотная, прочная, с хорошей типографией и всё такое. Дизайнеры постарались на славу, потому что бело-серая цветовая гамма, отличные шрифты, много важной информации на коробке — это несомненные плюсы.
На лицевой стороне коробке изображен непосредственно сам ирригатор, название бренда и его модель. Просто, стильно, круто.


На задней стороне коробке напечатана вся необходимая информация о характеристиках, особенностях, производителе и так далее. Всё это на русском языке, читается отлично.


Переходим к самой распаковке и вскрываем коробку. Тут нас сразу же встречает скромный комплект поставки. В нём находится сам ирригатор, специальная насадка с распылителем, кабель для зарядки (microUSB), мешочек для хранения ирригатора и немного макулатуры. В общем-то, больше тут ничего и нет. А нужно ли что-то еще? В мире ирригаторов мы особо не разбираемся, поэтому нам и так очень даже хорошо. Есть чем пользоваться, есть чем зарядить, и есть в чём хранить. Замечательно!


Руководство пользователя очень даже подробное. Оно выполнено на нескольких языках, в том числе и на русском, разумеется. Перевод качественный, всё понятно. Но без легких ошибок, конечно же, не обошлось. В любом случае, разобраться в том, как пользоваться этим устройством, инструкция вам точно поможет.


Что касается внешнего вида и особенностей, то ирригатор состоит из двух частей: основной корпус и ёмкость для воды. В сложенном состоянии основной корпус можно опустить в бак. И это можно даже назвать защитным футляром при транспортировке.

На ёмкости нанесены специальные риски для того, чтобы следить за уровнем воды. Меток 3 штуки: 60 миллилитров, 120 миллилитров, и 180 миллилитров.
На боковой грани (или узкой стороне корпуса, если хотите), расположен порт для подключения питания. Зарядного устройства в комплекте нет, к сожалению. Поэтому придется вам выбирать что-то из вороха ваших зарядок от смартфонов (ирригатор работает от 5V\1A.

С противоположной стороны расположена специальная кнопка для блокировки распылителя, а так же клавиша включения ирригатора. Над кнопкой питания расположено 4 светодиодных индикатора. Ну а для того, чтобы не было случайных нажатий и включений, кнопка питания спрятана в ёмкость для воды (если вы транспортируете ирригатор).

Разбирается всё это довольно легко и просто. Основной корпус с небольшим усилием выдвигается из бака и фиксируется на выступах. Тут же есть и отметка, которая показывает, что ирригатор выдвинут на максимальную высоту.


Внутри находится силиконовая гофрированная трубка для забора воды. Внутри неё еще и пружинка есть, которая не даёт силиконовой трубке переломиться или неправильно изогнуться.

На верхнем торце расположен «порт» для подключения насадки распылителя, а так же небольшое отверстия для воздуха, отверстие для воды, которое скрыто довольно массивной крышкой.


Габариты устройства в сложенном виде составляют 161 х 70 х 40 миллиметров. Это примерно как портативный аккумулятор. Поэтому ирригатор без проблем можно брать с собой. В рабочем состоянии длина практически вдвое больше. Корпус симметричный, поэтому его удобно держать обеими руками и хватать как захочется. Управление интуитивно понятное и так далее.


В общем-то, в рамках распаковки больше рассказать нечего. Всё остальное — это дело детального обзора. Но это мы сделаем как-нибудь в другой раз. 


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.