Распаковки

» » Распаковка подушки Xiaomi Leravan

Распаковка подушки Xiaomi Leravan

У компании Xiaomi есть прекрасная краудфандинговая платформа под названием Youpin. И в рамках этой платформы за несколько лет было выпущено так много разных продуктов, что вспомнить и посчитать всё это даже и не получится. И на нашей памяти еще ни разу не было такого, чтобы под крылом Xiaomi был выпущен какой-то бесполезных и плохой продукт. Наверное и вы не вспомните такого. Под этим китайским брендом выходит только всё хорошее, качественное и то, что все любят.


В рамках данного поста мы бы хотели сделать небольшую распаковку. Хотя, в принципе, делать её было бы и не обязательно вовсе, потому что говорить особо не о чем. Но мы ведь любим распаковки, и еще больше любим рассказывать всё вам. Поэтому давайте уже перейдем непосредственно к виновнику данного поста — массажной подушки Xiaomi Leravan.

Казалось бы, что можно рассказать в распаковке какой-то там подушки? Мы сначала тоже так подумали, потому посмотрели на это всё, и поняли, что рассказывать особо и не о чем. Тем не менее, не зря же мы тут написали такое вступление, поэтому перейдем к делу.


Эта массажная подушка поставляется в обычной такой картонной коробке, которая даже не особо успела испортиться за время транспортировки из Китая. А если бы и её немного погнули и смяли, то ничего страшного бы и не произошло (ведь внутри подушка!).

На коробке мы видим довольно неплохую дизайнерскую работу. Перед нами предстаёт подушка в полный размер, логотип бренда, упоминание о том, что это не просто подушка. А в нижней части коробки нам еще и говорят о том, что подушка массажная, запоминает форму, имеет подогрев и управления через приложение со смартфона. И тут ничего даже и не удивило, потому что у Xiaomi даже стульчак унитаза может управляться смартфоном. И это уже всё привычно, но всё-таки приятно. Подушка умная, и это хорошо.




Открываем коробку и видим комплект поставки. В этом комплекте есть только подушка, полиэтиленовая плёнка и чехол. В принципе на этом распаковку можно бы было и завершить, но давайте всё-таки взглянем на саму подушку. Потому что у нас парочка вопросов всё-таки возникла.


При первом взгляде на подушку в глаза бросается то, что шов не такой уж и ровный, как на всех картинках из интернета. В общем и целом всё хорошо, но можно бы было сделать и немного ровнее (самую малость). И тогда бы всё было абсолютно идеально.


Что можно сказать про эту подушку? Форма красивая, материал очень качественный и двухслойный. Узор сотами тоже выглядит отлично. Про удобство и массаж с подогревом наверное даже говорить не стоит. Наволочка является съёмной, и замок молнии можно найти без особого труда (он находится возле USB Type-C порта).
Всё управляется через смартфон и фирменное приложение Xiaomi. Если лень тянуться за смартфоном, то на боковой грани имеется клавиша включения. Тут же находится и USB Type-C порт для питания.

ч
И на этом, пожалуй, распаковку можно заканчивать. Тут больше действительно нечего сказать. Удобно, с массажем, подогревом, рулится со смартфона. И очень хорошо расслабляет. Прекрасный продукт. Надо брать!


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.