Распаковки

» » Распаковка TV-приставки Mecool KM6 Deluxe

Распаковка TV-приставки Mecool KM6 Deluxe

На сегодняшний день рынок электроники насыщен любыми товарами, какие вы только пожелаете. Всё, что вашей душе угодно, будет в легком доступе, в любом магазине (онлайн или оффлайн), за любой бюджет и на любой вкус. Но это вы и сами прекрасно знаете, поэтому продолжать мы и не будем.
Плохие и некачественные вещи в этом мире особо не задерживаются в силу того, что все мы с вами привыкли, что у нас всё работает хорошо, без сбоев и с хорошим качеством. А другое нам и не нужно. И поэтому сегодня вы можете купить практически любое устройство в любом сегменте, и оно будет отлично работать.

В рамках данного поста мы хотим сделать распаковку TV-приставки от Mecool, которая не особо сильно отличается от всех остальных представителей этого сегмента рынка. Но имеет не самый обычный дизайн (это не просто черная пластиковая коробка без опознавательных знаков). Здесь дизайнеры решили проявить креатив, который можно даже назвать спорным, но всё-таки интересным.

Глядя на коробку мы сразу же понимаем о том, что внутри нас ждёт не самая обычная по дизайну приставка. И в принципе это всё, что есть на лицевой стороне этой коробки, помимо логотипов Mecool, AndroidTV и упоминания о поддержке голосового помощника.


Сзади упаковка уже выглядит более информативно. Здесь мы видим упоминание о поддержке 4K HDR (весьма нестыдный показатель для недорогой приставки, кстати говоря). Тут же мы видим пользовательский интерфейс, изображенный в телевизоре, и еще пару особенностей в виде четырехъядерного процессора, поддержки Chromecast и название модели (Mecool KM6 Deluxe 4\64 Gb).


Открываем коробку и перед нашими глазами предстаёт великолепие! Коричневая приставка для телевизора. Да где же такое видано? То ли кусок ламината к ней прилепили, то ли плёнкой-самоклейкой покрыли. Выглядит интересно, весьма необычно и по мнению автора данного поста — немного спорно (просто я не особо люблю всё коричневое во всех его оттенках).


В коробке находится абсолютно стандартный и не самый плохой набор поставки. Здесь мы найдем саму приставку, пульт дистанционного управления, HDMI кабель и адаптер питания вместе с инструкцией пользователя. Хорошо, добротно и достаточно.








Ну а теперь переходим непосредственно к самой приставке и видим, что это вполне себе типичный форм-фактор. Маленькая пластиковая коробка, но в этот раз она белая с коричневой верхней крышкой и большим логотипом Mecool.


На левой грани находятся USB порты (2.0 и 3.0) и слот для TF карт памяти. На задней грани главные интерфейсы для подключения: AV-выход, LAN-порт, HDMI, оптический выход и кнопка сброса и перезагрузки.


Пульт дистанционного управления по какой-то причине здесь чёрный. Видимо у китайцев огромные склады с черными пультами. Всё-таки бы было логичнее укомплектовать такую приставку белым пультом управления.


И на этом, пожалуй, можно и закончить распаковку. Потому что в рамках данного поста больше и не о чем говорить. Приставка выглядит интересно, своеобразно. А как она работает — это уже совсем другая история для отдельного обзора.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.