Распаковки

» » Распаковка наушников Sudio NIO

Распаковка наушников Sudio NIO

Современный рынок беспроводных наушников настолько широк и необъятен, что этому уже в пору удивляться. Бесконечный выбор TWS наушников за последние пару лет настолько стал привычен, что мы об этом даже не задумываемся. Но в этом мире нашлось достаточно большое количество людей, которые решили, что AirPods они не хотят, Xiaomi и прочие бренды они не признают, и платить много денег за такой товар не очень хочется. И именно для таких людей существуют и менее именитые (а порой и вообще не именитые) бренды, которые готовы клепать любые наушники, которые вы захотите, да еще и за весьма небольшие деньги.
Об одном представители таких недорогих наушников мы сейчас и поговорим. А если быть точнее, то распакуем наушники под названием Sudio NIO. Вряд-ли вы слышали о таком бренде, но это и не удивительно. Потому что бренд Sudio молод, красив и очень уверен в себе. Поэтому данные наушники и стоит рассмотреть для покупки. Давайте же приступим к распаковке этого великолепия!

Наушники Sudio NIO сразу же подкупают отличным качеством коробки. Шутки шутками, но такие вещи даже приятно держать в руках. Здесь у нас белая картонная коробка, с отдельным пластиковым язычком, а для открытия коробки предусмотрен другой язычок. Ну прямо-таки постарались!

Да и типография на высшем уровне, и дизайн хорош, и шрифты приятные. Приятно удивили, не будем этого скрывать. Вот бы все наушники поставлялись в таких коробках...


На лицевой стороне коробки мы видим изображение наушников в шикарном тёмно-зеленом цвете. И логотип бренда тут есть, и слоган его, и название модели большими перевернутыми буквами тоже.

Сзади нас ждёт еще одно изображение наушников, но уже с кейсом для зарядки. И перечисление того, чем же эти наушники хорошо. Компания решила сразу в лоб рассказать нам чем прекрасен этот товар. Да еще и шрифт необычный выбрали.

Вытягиваем коробку за язычок и видим великолепие. Кейс для зарядки находится в своём отсеке, заботливо запечатан в полиэтиленовую плёнку, а снизу рядом находится отдельная белоснежная коробка с аксессуарами. И еще раз скажем, что игра со шрифтами — это прямо хорошо!


Но дальше мы понимаем, что в коробке с аксессуарами у нас находятся только сменные амбушюры и кабель для зарядки. И по этому поводу совсем чуть-чуть расстраиваемся, потому что с таким подходом ожидали как минимум симпатичный чехол для кейса. Но это уже наши хотелки, а не минусы наушников, честно говоря.





Дальше мы видим подробную инструкцию пользователя, с указанием того куда и как нажимать, чтобы воспроизводить музыку и убавлять звук. Ну и спецификации тут тоже есть.


Переходим к осмотру наушников и сразу же перед нами возникает легкая неприятность в виде того, что крышка кейса на лицевой стороне (под определенным углом и светом, разумеется) имеет не совсем ровную форму. Это слегка расстраивает, но ничего страшного.




Кейс выглядит вполне обычно. Миниатюрная квадратная пластиковая коробка с сильно закругленными краями и углами. На лицевой стороне гордо выгравирован логотип Sudio, а порт для зарядки на правой грани.


Внутри мы видим наушники весьма незаурядной формы с длинной ножкой. Амбушюры тут надеты практически на весь основной корпус и выглядит это забавно.
Что тут еще можно рассказать о наушниках в рамках распаковки? Пластик глянцевый, что у кейса, что у наушников. Это красиво, но со временем всё это великолепие окажется поцарапанным и затёртым. Но это не минус наушников, а просто особенности глянцевых покрытий.


К качеству сборки вопросов не возникло, наушники сидят в ушах вполне себе хорошо. И внешний вид очень даже хорош.



Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.