Обзоры

» » Распаковка кейса с инструментами для вашего дома и не только - Xiaomi MIIIW ToolBox

Распаковка кейса с инструментами для вашего дома и не только - Xiaomi MIIIW ToolBox

Помощник в доме, гараже или офисе? Xiaomi продолжает радовать нас новинками с краудфандинга. Теперь в продажу поступил обновленный набор инструментов Xiaomi MIIIW ToolBox в кейсе. Что же предлагает кейс? Начнем с распаковки, а далее в деталях рассмотрим каждый элемент и его предназначение. 

Поставляется новинка в картонной коробке с удобной пластиковой ручкой для транспортировки. На лицевой стороне изображены основные инструменты. Такой набор вполне может подойти как подарочный, либо купленный на радость себе. 
Внутри никаких дополнительных защит нет, сразу можем достать кейс с инструментами потянув за верхнюю ручку. 
Кейс выполнен из пластика с небольшой шагренью черного цвета. Выглядит достаточно прочно и надежно. Защелки простые и функциональные. Отсутствие сложных элементов должно хорошо сказаться на надежности кейса в течение длительного срока активной эксплуатации. 
Внешне не смотря на утилитарное назначение кейс производит положительное впечатление. Такое ощущение, что внутри отнюдь не инструменты, а нечто более интригующее и интересное. 
На обратной стороны кейса чехла есть прорезиненные ножки, чтобы не поцарапать поверхность при открытии. Также предусмотрена наклейка, где указан набор присутствующих внутри элементов. 
Открываем кейс и видим мягкую подложку, инструкцию, а также ящечки для полезных мелочей. Например таких, как саморезы, гвозди, стяжки или дюпеля. 
Самое большое отделение выполнено из полупрозрачного тонированного пластика. 
В маленьком отсеке спряталась небольшая рулетка черного цвета. 
Под мягкой подложкой располагаются аккуратно разложенные инструменты. 
Со стороны это выглядит следующим образом: 
  • Молоток с прочным металлическим и резиновым наконечником 
  • Отвертка с храповиком 
  • Биты с магнитной основой 
  • Гаечный ключ 
  • Ножик с запасными лезвиями 
  • Пласкогубцы 
Пласкогубцы имеют несмотря на свой небольшой размер достаточно функциональный и удобный хват. Ручки прорезинены, а это значит что в неудобный момент инструмент не выскользнет из рук. 
На ноже присутствует фирменная маркировка. Производитель заявляет, что порезать им можно не только бумагу, но и картон, линолеум, а также некоторые виды пластика. 
Молоток небольших размеров, имеет также маркировку и демпфер. Одна головка выполнена из мощного металлического сплава, другая резиновая для более мягких работ с предотвращением повреждений. 
Гаечный ключ имеет маркировку по размерам. 
Отвертка сделана из цинкового сплава и также имеет удобный обхват для работы. Набора штатных бит достаточно для большинства работ. В случае нехватки, всегда можно докупить другие виды бит. У отвертки стандартное универсальное посадочное место. 
Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.