Новости

» » Xiaomi объявила дату анонса флагмана Mi 11

Xiaomi объявила дату анонса флагмана Mi 11

Xiaomi не стала откладывать анонс своего нового флагманского смартфона на следующий год. Уж больно китайской компании хочется стать первым производителем, который выпустит на рынок смартфон с новейшим топовым чипсетом Snapdragon 888 от Qualcomm. Именно поэтому она назначила анонс Xiaomi Mi 11 на конец декабря.
Xiaomi уже объявила точную дату официального анонса своего флагмана Mi 11. Он будет представлен в следующий понедельник, 28 декабря. Компания обещает, что новый смартфон станет невероятным прорывом, намекая на рекордную производительность и появление новых передовых функций.

Как ожидается, Xiaomi Mi 11 выйдет в двух версиях — базовой для тех, кому нужен доступный флагман и Pro для тех, кто ищет в смартфоне самые современные технологии. По слухам, флагманы получат дисплей с разрешением QHD+ и частотой обновления 120 Гц, основную камеру на 50 мегапикселей, а модель с приставкой Pro помимо прочего получит 12-мегапиксельный модуль с телеобъективом. Также они похвастаются совершенно новым дизайном и более быстрой зарядкой, чем у предшественника. Стоимость Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro пока неизвестна. 
Источник статьи GSMArena