Новости

» » Redmi K40 представят уже в декабре. Redmi K40 Pro подождём до начала 2021 года

Redmi K40 представят уже в декабре. Redmi K40 Pro подождём до начала 2021 года

Китайские издание MyDrivers сообщило о том, что у компании Redmi в ближайшее время ожидается крайне интересный анонс. Причем анонс случится уже до конца этого месяца, а представить должны новую флагманскую линейку смартфонов Redmi K40. Стандартная модель будет выпущена уже в декабре, а Redmi K40 Pro придется подождать еще пару месяцев (а может быть и меньше).

Вообще, это стандартная практика у Redmi, так как с прошлого года план выглядит следующим образом: в конце календарного года выкатывают первого представителя флагманской серии (в тот раз был Redmi K30), а в начале года уже прям самый топ на рынок залетает. И судя по тому, как хорошо продавалась серия Redmi K30 — такая тактика вполне имеет право на жизнь. И в этом году будет всё то же самое.

Собственно говоря, практически сразу после презентации компании Qualcomm, глава Redmi объявил, что их контора станет одной из первых, кто получит Snapdragon 888 в свой флагманский смартфон. Но есть и плохие новости по поводу новых флагманов. Поговаривают, что Redmi K40 и Redmi K40 Pro будут лишены одной из главных своих особенностей — всплывающей фронтальной камеры. А ведь люди любили эти смартфоны и из-за данной камеры, среди прочих прелестей. А теперь у нас будет перфорация экрана, которая по какой-то причине очень не нравится всем страдальцам в интернете. Ну и вообще это будет хороший такой, добротный флагманский смартфон, как и все предшественники.
Источник статьи GizmoChina