Новости

» » Представлены Xiaomi Mi Watch Lite. Но цены не объявлены

Представлены Xiaomi Mi Watch Lite. Но цены не объявлены

Вот и случилось! Компания Xiaomi, как и обещала, представила новую модель умных часов под названием Xiaomi Mi Watch Lite. И даже страница на официальном сайте Xiaomi для этих часов появилась. Правда анонс был опять очень странный, потому что цены не назвали, про даты выпуска в разных странах промолчали. Хотя, очевидно, ценники будут локализованы и отличаться друг от друга в разных странах. Отличия будут несущественными, но всё-таки.

Итак, в принципе про эти часы мы рассказывали уже как минимум дважды. Но теперь-то всё официально и поэтому пора взглянуть на характеристики и особенности: Дисплей на 1,4 дюйма с разрешением 230 х 230. Циферблатов предусмотрено сразу 20 штук. Функционал вполне себе достойный для любых современных умных часов и фитнес-трекеров, потому что тут и сенсор ЧСС есть, и отслеживание качества сна, и 11 режимов для тренировок. Даже приложение для дыхательной гимнастики сюда придумали. Про наличие NFC модуля почему-то не сказали, хотя изначально предполагалось и такое. Но зато GPS модуль тут есть.
Габариты Xiaomi Mi Watch Lite составляют 41 х 35 х 10,9 миллиметров. Вес — 35 грамм. Имеется защита от попадания воды (до 5 АТМ). Аккумулятор ёмкостью 230 мА\ч, что позволит работать часам 9 суток к ряду. Xiaomi Mi Watch Lite будут доступны в пяти цветовых модификациях: розовый, желтый, черный, синий и зеленый. Или если взглянуть на пресс-релиз, то Pink, Ivory, Black, Navy Blue, Olive.


Источник статьи MyDrivers