Новости

» » Ждать осталось недолго: раскрыты сроки выхода AirPods 3

Ждать осталось недолго: раскрыты сроки выхода AirPods 3

Выпустив в 2016 году беспроводные наушники AirPods, компания Apple произвела настоящую революцию на рынке аксессуаров. За считанные годы популярность беспроводных наушников выросла в десятки раз и сейчас у каждого уважающего себя производителя в ассортименте есть пара-тройка беспроводных моделей. Тем не менее, самыми популярными беспроводными наушниками на рынке остаются AirPods и Apple прилагает все усилия, чтобы сохранять лидерство на рынке. Так, сейчас она готовит к выходу новое поколение AirPods.
Пользователь под псевдонимом LeaksApplePro опубликовал на своей странице в Twitter информацию о сроках выхода AirPods третьего поколения. По его сведениям, официальный анонс новых беспроводных наушников Apple состоится в марте 2021 года. Это вполне соответствует прошлым слухам о том, что запуск AirPods 3 намечен на первый квартал следующего года.

По данным источников, AirPods третьего поколения ждёт серьёзный редизайн. Новые AirPods приобретут внешнее сходство с AirPods Pro с такой же ножкой и формой вкладыша. Правда, рассчитывать на то, что AirPods 3 получат систему активного шумоподавления, как у Pro-модели, не стоит. По какой цене AirPods третьего поколения поступят в продажу, пока неизвестно, но, скорее всего, стоимость останется на уровне нынешних AirPods 2.
Источник статьи Twitter