Новости

» » Xiaomi Mi 11 - первый флагманский смартфон на Snapdragon 888. Или нет?

Xiaomi Mi 11 - первый флагманский смартфон на Snapdragon 888. Или нет?

Давайте всё-таки продолжим новостную подборку о всём, связанном с компанией Qualcomm, новым флагманским чипсетом Snapdragon 888, и китайцами.
Как вы знаете, то Qualcomm уже опубликовал список производителей, которые получат в своё распоряжение новую платформу в следующем году. Но вот самый первый смартфон на Snapdragon 888 не был назван. А это странно, потому что хотелось бы узнать!

И тут, сверкая пятками, крича во все стороны, в социальные сети врывается основатель компании Xiaomi Лэй Цзюнь, который говорит о том, что первым смартфоном на базе Snapdragon 888 будет именно Xiaomi Mi 11. Если быть точнее, то не совсем Xiaomi Mi 11, потому что Лэй Цзюнь опубликовал опросник, где предлагает всем проголосовать за то, какое же всё-таки название будет у нового флагманского смартфона: Xiaomi Mi 11 или Xiaomi Mi 20. Пока что с большим отрывом лидирует Xiaomi Mi 11, поэтому вероятнее всего именно такое название он и получит.

Помимо компании Xiaomi, новенький флагманский чипсет еще получат и все остальные китайские конторы, включая OnePlus, Vivo, Oppo, Realme, Nudia, Honor и даже LG там тоже вроде должна быть.
Источник статьи MyDrivers