Новости

» » Новый тизер от Huami раскрыл все характеристики умных часов Amazfit Pop Pro

Новый тизер от Huami раскрыл все характеристики умных часов Amazfit Pop Pro

Компания Huami, кажется, открыла для себя то, что можно выпускать новинки раз в несколько дней. И теперь активно пользуется этой идеей, потому что новые гаджеты от Huami посыпались как из рога изобилия. Завтра уже должны показать новые умные часы Amazfit Pop Pro. Но пока что еще не настало время, мы посмотрим на новый тизер этих часов, где указаны в принципе все характеристики этого девайса.

Новые умные часы имеют на борту поддержку голосового помощника, GPS модуль, NFC, датчик ЧСС, пульсоксиметр, OLED экран на 1,43 дюйма. А еще тут будет неплохой такой дизайн, до 9 суток автономности, 60 спортивных режимов, влагозащита до 5 АТМ. Весить они будут 31 грамм и еще много всяких китайских иероглифов, которые мы не смогли разобрать. Только известно о цветах, которые будут доступны в линейке — розовый и зеленый.

Что касается ценника, то за Amazfit Pop Pro будут просить немного больше денег, чем за стандартную модель. А вы ожидали чего-то другого? Но в общем-то, ценник на стандартные Amazfit Pop составляют 55 долларов, ну а здесь может быть десяточку накинут и все будут довольны.
Источник статьи GizmoChina