Новости

» » Дуров раскритиковал iPhone 12 Pro и Apple целиком

Дуров раскритиковал iPhone 12 Pro и Apple целиком

Паша Дуров опять встал не с той ноги и решил в очередной раз на весь мир поругать новый продукт одного крайне популярного бренда.
Основатель ВК и создатель Telegram решил полностью раскритиковать новый iPhone 12 Pro в пух и прах. Итак, Пашка говорит, что новинка оказалась очень громоздкой (даже невероятно) и вообще это какой-то переросток iPhone 5, но тут уродливый блок камер, выпирающий на разных высотах, сделали. А еще там и про чёлку было сказано много всего прекрасного, и про рамки широкие тоже высказался, и про соотношение полезной площади экрана к корпусу тоже говорил (это как раз из-за рамок). В итоге Павел получил только негативный опыт от использования «устаревшего» устройства.

Потом Павла совсем уж понесло и он заявил, что спустя целых 9 лет после ухода Стива в мир иной, компания Apple по-прежнему пытается выехать за счёт тех старых технологий, которые разрабатывал Джобс, вообще практически без значительных инноваций. Плюсом к этому он еще добавил, что неудивительно, что продажи всех iPhone в этом году рухнули на 21%. И если такая тенденция будет сохраняться и дальше, то лет через 7-10 компания Apple будет иметь крайне незначительную долю мобильного рынка.

Ну а еще он называл Тима Кука земляным червяком! (шутка). Видимо, у Павла Дурова закончился интерес публики после заявлений, поэтому нужно было подлить масла в вентилятор, чтобы в медийной зоне он остался на слуху. А ведь Павел-то еще и с зеленым экраном у iPhone 12 не столкнулся. Вот бы там вони было...
Источник статьи Telegram