Новости

» » Telegram тоже сделает видеозвонки и конференции. Skype, Zoom и WhatsApp в большой опасности!Telegram тоже сделает видеозвонки и конференции. Skype, Zoom и WhatsApp в большой опасности!

Telegram тоже сделает видеозвонки и конференции. Skype, Zoom и WhatsApp в большой опасности!Telegram тоже сделает видеозвонки и конференции. Skype, Zoom и WhatsApp в большой опасности!

Время действовать! Павел Дуров решил выступить с заявлением, а все популярные мессенджеры и платформы для связи в этот момент изрядно начали напрягаться, потому что им стало не так весело. Основатель VK, а так же сверхпопулярного мессенджера Telegram решил поделиться со всеми своей радостью, потому что Телега достигла очень важной вехи в своём развитии. Ну а еще Павел поделился планами на 2020 год. Всего-лишь за год количество пользователей Telegram увеличилось на 100 миллионов человек. Теперь там сидят более 400 миллионов пользователей. Ежедневно в Telegram заходят минимум 1,5 миллиона уникальных пользователей за сутки. Отличный показатель, но есть еще куда расти.
Ну а говоря о планах на будущее, всеми любимый Пашка рассказал, что в этом году видеозвонки стали не менее актуальными, чем обычные сообщения в социальных сетях году так в 2013. Так же Павел отмечает, что на данный момент времени любые приложения готовы предложить вам либо удобство использования, либо безопасность ваших переписок и звонков. Ну и как-то не совсем здорово, что нет решения, которое объединяет всё это в одно целое. Поэтому команда разработчиков Telegram усиленно возьмётся именно за два этих важных аспекта и уже в этом году будут запущены безопасные и удобные групповые конференции в Telegram. Но точных сроков пока что никто называть не решился.

Конечно же стоит отметить, что сейчас Telegram официально заблокирован на территории России. И война между властями и телегой продолжается вот уже 2 года. Но по-прежнему никому так и не удалось заблокировать доступ к Telegram и любой желающий без труда может его скачать, установить, войти и пользоваться без каких-либо проблем.
Но вот только забава в том, что вроде как война с телегой наносит непоправимый урон репутации и престижу нашей власти. Потому что сделать они ничего с этим не могут. А что еще забавнее — очень много представителей этой самой власти, и даже целые органы пользуются Telegram как главным и официальным сервисом для связи с общественностью и информирования людей.
Источник статьи Telegram