Новости

» » В Китае раздают iPhone 12 в подарок при покупке Huawei Mate 40 Pro

В Китае раздают iPhone 12 в подарок при покупке Huawei Mate 40 Pro

И вот любит компания Huawei делать громкие заявления и жесты. Этого у китайцев не отнять! Потому что хороший понт дороже денег. Итак, еще в в прошлом месяце компания Huawei представила новую серию смартфонов Huawei Mate 40. Туда были включены сразу несколько моделей, включая и версию Porsche Design, которая стоит как конь, а по сути является Mate 40 Pro+.

И вот один из китайских магазинов с очень забавным названием Huihuibao заявил о том, что старт продаж Huawei Mate 40 Pro станет уникальным. Всё дело в том, что если покупатели захотят себе приобрести этот чудесный китайский смартфон за 990 долларов, то в нагрузку к нему подарят еще и iPhone 12. Да-да, прям вот без шуток. Китайцы бесплатно раздают айфоны!

Само собой, что китайцы не бесконечно богаты, особенно магазинчики со смешными названиями. Поэтому акция будет ограничена только для первых покупателей. В общем, к Huawei Mate 40 Pro на 8\128 гигабайт будут давать в подарок 64 гигабайтный iPhone 12 в любом цвете, который захочется.
В общем-то, на этом новость можно завершать. Мы в Китае не живем, поэтому забрать себе бесплатный iPhone 12 и при этом получить еще «Лучший смартфон на Android» мы не сможем.
Источник статьи GizmoChina