Новости

» » Новенькие Redmi Watch оказались сверхпопулярными на этапе предзаказа

Новенькие Redmi Watch оказались сверхпопулярными на этапе предзаказа

Немногим ранее на этой неделе компания Redmi анонсировала свои новые умные часы. Называются они, разумеется, Redmi Watch, стоят они дешево и крайне желанны для всех любителей обвешать себя гаджетами, да подешевле. Умные часы сразу же стали доступны для предзаказа в Китае и стоят они 40 долларов.
Сразу же после релиза ценник поднимут до 45 долларов. Случится это уже 1 декабря. Но даже при этих условиях не получится найти Redmi Watch в свободной продаже. Потому что всю первую партию расхватали без остатков буквально за пару часов. Что же в них такого прекрасного, что на этапе предварительного заказа Redmi Watch оказались такими же популярными как Sony PlayStation 5?

На самом деле, не совсем понятно. Обычный такой фитнес браслет с экраном побольше. Экран 1,4 дюйма с плотностью 323 PPI с автоматической регулировкой яркости работы. На борту стандартный комплект любого уважающего себя фитнес-браслета, только еще батарейку на 230 мА\ч сюда засунули, а так же NFC и даже GPS. Ну а спортивные режимы, отслеживание сна и стресса, защита от воды до 5 АТМ — это всё конечно же тут есть.

Ну и в принципе на этом всё. Больше рассказывать даже не о чем. Обычные хорошие умные часы за совсем скромные деньги. В первые пару недель купить их не получится. А потом они никому и не нужны станут, как обычно. И придется Redmi выпускать еще одну новую модель, которая повторит весь этот успех целиком и полностью.
Источник статьи GizmoChina