Новости

» » Шпионские фотографии запчастей Samsung Galaxy S21. Показали как выглядит блок основной камеры

Шпионские фотографии запчастей Samsung Galaxy S21. Показали как выглядит блок основной камеры

В последнее время по сети всё чаще и чаще пролетают слухи о новой флагманской серии смартфонов Samsung Galaxy S21. Но мы не будем говорить о том, что уже было и в очередной раз вспоминать все эти слухи. Потому что мы здесь собрались по более интересному поводу.

Несколько дней назад в сети были опубликованы новые рендеры следующих флагманов Samsung Galaxy S21, где мы смогли увидеть дизайн модуля основной камеры смартфона. И там всё не так плохо, как казалось изначально, и дизайн всё-таки будет. А не просто огромный квадратный кусок камер на всю заднюю панель. В новом флагмане всё будет изящнее — камера будет прямоугольной и с двумя закругленными гранями. И всё это якобы должно дать эффект «наплыва» камеры на верхнюю и боковую грани смартфона.

Кстати говоря, по этому поводу инсайдеры подсуетились и залезли на завод, и сфотографировали заготовки для модулей основных камер. Это первая фотография Samsung Galaxy S21, хоть и не целиком. Но зато дизайн полностью соответствует ранее опубликованным картинкам. А если учесть, что количество новостей о новой флагманской серии появилось гораздо раньше чем это было раньше (прямо сейчас), то значит, что Samsung Galaxy S21 действительно будет представлен раньше, чем это было обычно. Так что, ждём новые флагманы уже в январе, как минимум! Что еще известно о новых смартфонах? На самом деле, пока что не особо много. Мы знаем о том, что младшая модель получит экран с диагональю 6,2 дюйма, габариты составляют 151,7 х 71,2 х 7,9 миллиметра. А еще будет Waterfall-экран (разумеется!) и все 3 смартфона серии будут иметь одну и ту же толщину рамок вокруг экрана.

Помимо всего прочего, источники говорят о том, что не стоит ждать от Samsung Galaxy S21 больших инноваций и революции. Так что можно и не ждать эту новинку, а обратить своё внимание на ныне актуальный Samsung Galaxy S20.
Источник статьи Twitter