Новости

» » Microsoft Surface Duo с каждым днём становится всё хуже. Теперь у новых смартфонов за 1400 долларов вздуваются аккумуляторы

Microsoft Surface Duo с каждым днём становится всё хуже. Теперь у новых смартфонов за 1400 долларов вздуваются аккумуляторы

Казалось бы, что Microsoft Surface Duo уже достиг дна. Но тут снизу постучали! Очередные серьезные проблемы с необычным и уникальным смартфоном от Microsoft снова в наших новостных лентах! Microsoft Surface Duo – это как Неуловимый Джо: Почему неуловимый? Потому что он никому не нужен. Итак, не так уж давно компания Microsoft наконец-то выпустила в продажу это недоразумение с двумя экранами и Android на борту. Почти сразу же выяснилось, что эта поделка плохая, так как корпус покрывается трещинами, сигнал беспроводной сети слабый, задержка гигантская и так далее. Казалось бы, что этого уже достаточно, чтобы выкинуть данный смартфон куда-нибудь в мусорку. Но нет! Люди продолжают пользоваться этим устройством за 1400 долларов и рассказывать о новых проблемах.

Как вам такая новость, что в абсолютно новом флагманском смартфоне за огромное количество денег просто так вздувается аккумулятор? Один из счастливых обладателей сообщил, что после всего-лишь 10 зарядки смартфона — аккумулятор вздулся. Смартфон, по заявлению владельца, использовался в обычном режиме, не нагружался и не перегревался. Просто так по-приколу Microsoft Surface Duo намекает своим владельцам, что его нужно сдать обратно в магазин, забрать свои деньги и больше никогда не покупать смартфоны от этой компании.
Сама же компания Microsoft пока что никаких комментариев не даёт по поводу своего смартфона. А хотелось бы всё-таки услышать объяснение тому, почему получилось так дорого, так плохо и так опасно для пользователей.
Источник статьи GizChina