Новости

» » Samsung делает ставки на популярность Galaxy S21. Производство новых смартфонов будет сразу в 4 странах

Samsung делает ставки на популярность Galaxy S21. Производство новых смартфонов будет сразу в 4 странах

Компания Samsung решила, что в этот раз новая флагманская серия смартфонов должна быть представлена миру гораздо раньше, чем обычно. И по этому поводу в сети набралось уже довольно много всякой разной информации. И здесь всё логично, так как Samsung Galaxy S20 из-за своих особенностей и ценников — не особо зашли покупателям и продажи относительно маленькие. Потому что дорого, не так круто, как хотелось бы, и всё такое. И из этого положения нужно как-то выходить. Поэтому новая флагманская серия Samsung Galaxy S21 будет выпущена уже в январе 2021 года. А производство этих смартфонов будет сразу в четырех разных странах.

Один из известных инсайдеров рассказал о том, что смартфоны серии Samsung Galaxy S21 будут производиться на фабриках в Южной Корее, Вьетнаме, Бразилии и Индонезии. И уже даже цветовые модификации этих смартфонов известны. Больше всего разных цветов получит стандартный Samsung Galaxy S21, так как он будет доступен в четырех цветах: серый, белый, фиолетовый и даже розовый. Модель Samsung Galaxy S21+ будет представлена в двух цветах: серебристый и черный. А флагманская модель Samsung Galaxy S21 Ultra получит три цвета: серебристый, чертый и фиолетовый.

Еще каких-то свежих подробностей о смартфонах найти не удалось, но всё-таки некоторые авторитетные информаторы не особо надеются на то, что новая флагманская серия окажется удачнее, чем ныне актуальная. Ожидается, что новинки окажутся даже немного хуже, чем Samsung Galaxy S20. И нового там будет лишь новая аппаратная платформа, а остальное всё будет так себе и ничем не удивит.
Источник статьи MyDrivers