Новости

» » Samsung очень спешит с новой флагманской серией Galaxy S21. Производство начнётся уже в ноябре

Samsung очень спешит с новой флагманской серией Galaxy S21. Производство начнётся уже в ноябре

Странные новости прилетели в сеть из Южной Кореи. Источники, которые явно что-то хорошо знают, заявили, что компания Samsung решила сдвинуть график анонсов и представить Samsung Galaxy S21 раньше запланированного. Насколько раньше? Настолько, что это даже странно видеть и не совсем понятно на что рассчитывает руководство компании, ведь нынешние флагманы окажутся никому не нужны еще в большей степени, чем сейчас. Итак, давайте вспомним то, что массовое производство Samsung Galaxy S20 стартовало в январе этого года, а релиз случился в феврале. И вот отсюда становится понятно, как сильно Samsung спешит, ибо массовое производство Samsung Galaxy S21 стартует уже в ноябре.

Зачем такая спешка? Да всё очевидно как ясный день! Серия Samsung Galaxy S20 вообще ни разу не оправдала ожиданий по продажам. Потому что она не оправдала ожиданий по ценникам и возможностям, и пользователи не сильно горят желанием покупать оверпрайснутую продукцию, которая кое в чём уступает бюджетникам от Xiaomi (причем уже даже не актуальным!).

В общем-то, эти слухи подтвердили и поставщики Samsung. Прямо сразу двое и довольно крупных. Так что новость можно считать даже официальной. Но с другой стороны, ранний старт производства вовсе не значит, что и релиз будет настолько же раньше. Может быть Samsung просто решил не наступать на яблочные грабли. Потому что у той же Apple сейчас проблемы с тем, что старшие модели невозможно купить еще месяц. Так себе маркетинговое решение, согласитесь? А у Samsung будет всё схвачено заранее, все модели будут доступны в один день и так далее. Будем надеяться, что корейцы еще наконец-то наберутся адекватности и перестанут ломить ценники выше, чем сама Apple за свои смартфоны.
Источник статьи MyDrivers