Новости

» » Meizu выпустила новые наушники премиум-класса

Meizu выпустила новые наушники премиум-класса

Китайская компания Meizu вновь решила напомнить о своём существовании и представила на рынке Поднебесной свои новые наушники. Они получили название Meizu UR Live Special Edition.
Как утверждает производитель, новые наушники Meizu UR Live Special Edition созданы для того, чтобы обеспечить отличное звучание, не уступающее по качеству ведущим акустическим системам. Гарнитура прошла тщательное тестирование и настройку, чтобы соответствовать запросам самых привередливых клиентов. 

Meizu UR Live Special Edition — это проводные наушники, которые имеют двухканальную независимую конструкцию с двумя настраиваемыми сабвуферами. Они оптимизированы таким образом, чтобы обеспечить точное реалистичное воспроизведение вокала и инструментальных звуков. 
Meizu утверждает, что для максимально удобной посадки наушников они изучили десятки тысяч образцов ушных вкладышей для наушников и смоделировали идеальную конструкцию. Каждый наушник облачён в полупрозрачный корпус чёрного цвета и соединяется с другим с помощью посеребрённого провода.

Meizu UR Live Special Edition уже доступны для заказа в Китае. Цена вопроса — 1299 юаней или около 195 долларов США по текущему курсу. Когда и по какой цене они появятся в других странах, производитель не уточнил. 
Источник статьи GizmoChina