Новости

» » Топ-менеджер Redmi о новых iPhone 12: цены завышены, но купить стоит

Топ-менеджер Redmi о новых iPhone 12: цены завышены, но купить стоит

Во вторник, 13 октября, компания Apple представила iPhone 12. И конкуренты Apple не могли оставить без внимания выход долгожданных смартфонов. Так, запуск линейки iPhone 12 прокомментировал Ван Тен Томас (Wang Teng Thomas), директор по продуктам бренда Redmi.

На своей странице в социальной сети Sina Weibo топ-менеджер Redmi поделился своими мыслями по поводу iPhone 12. И хоть это его личное мнение, оно наверняка может повлиять на некоторых покупателей. Ван Тен Томас назвал базовый iPhone 12 самым крупным обновлением среди четырёх новых по сравнению. По его словам, iPhone 12 вместе с компактной версией с приставкой mini кардинально отличаются от прошлогоднего iPhone 11, как минимум тем, что получили OLED-экраны вместо LCD, а также современный процессор A14 Bionic и поддержку работы в сети 5G. А вот iPhone 12 Pro, по его словам, не стоит таких денег, но при этом может стать самой продаваемой моделью из четырёх. 

Напомним, iPhone 12 mini оснащён 5.4-дюймовым дисплеем, iPhone 12 и iPhone 12 Pro — 6,1-дюймовыми, а iPhone 12 Pro Max имеет 6,7-дюймовый экран. Все четыре смартфона оснащаются OLED-панелями и базируются на топовом 5-нанометровом чипсете Apple A14 Bionic. Основной изюминкой новой серии iPhone, безусловно, является поддержка сотовых сетей пятого поколения. 
Источник статьи GizmoChina