Новости

» » Компания Microsoft приостановила распространение обновления Windows 10 October 2018

Компания Microsoft приостановила распространение обновления Windows 10 October 2018

 
 Сегодня стало известно, что компания Microsoft приостановила распространение обновления Windows 10 October. Сообщается об этом в поддержке, на сайте компании. 
 
 Как рассказывает сама компания Microsoft, распространение временно прекращено по причине того, что разработчикам нужно разобраться с некоторыми жалобами пользователей. В основном они связаны с пропавшими после обновления данными. И теперь, пока производитель не выпустит версию операционной системы, с исправленными косяками, Windows 10 Ocotber Update нельзя будет скачать. а вот сроки повторного выпуска на данный момент не названы. 
 
 Напомним, что жалобы стала получать компания от совершенно разных пользователей, которые говорили о том, что после обновления операционная система стала самовольно, без какого-либо предупреждения удалять файлы. 
 
 Кстати, это уже не первый год, когда компания сталкивается с такими крупными ошибками в полугодовом обновлении Windows 10. К примеру, в начале этого года Microsoft пришлось задержать версию Windows 10 April 2018 Update аж на 3 недели.
 
Источник статьи WindowsCentral