Новости

» » Новая флагманская серия ASUS ZenFone 7 поступит в продажу во всем мире одновременно

Новая флагманская серия ASUS ZenFone 7 поступит в продажу во всем мире одновременно

На прошлой неделе компания ASUS представила миру свою новую флагманскую серию смартфонов ZenFone 7. В общем-то, смартфоны получились вполне себе интересными, можно даже сказать — уникальными. Потому что у них осталась эта фича с поворотной основной камерой. Больше такого никто не делает, но видимо в ASUS эта идея очень понравилась, поэтому всё осталось по-прежнему. Ну а мы и не против.

Тогда же, на прошлой неделе, были озвучены и европейские ценники на ZenFone 7 и 7 Pro. Младшая модель стоит 699 евро за версия 8\128 гигабайт, а старшая (Pro-версия) стоит 799 евро и имеет на борту 8\256 гигабайт. В общем-то, отличий у двух этих смартфонов довольно мало. И наверное их можно даже назвать не совсем уж значительными (хотя, это с какой стороны посмотреть). Дизайн у них идентичен, большинство железяк тоже, экраны одни и те же. Различия заключаются в разных чипсетах — Snapdragon 865 у стандартного ASUS ZenFone 7, и Snapdragon 865+ у Zenfone 7 Pro. Так же у Zenfone 7 Pro имеется оптическая стабилизация сразу на двух сенсорах основной камеры. В остальном же — это одинаковые смартфоны.

Экран AMOLED на 6,67 дюйма с FullHD+ разрешением и 90 Гц частотой обновления. Батарейка ёмкостью 5000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 30 Ватт. Так же есть стереодинамики (с усилителем), Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0. -А в чем же смысл этого поста? - спросите вы. И мы ответим, что всё это было сказано в очередной раз потому, что компания ASUS объявила, что новая флагманская серия смартфонов будет выпущена одновременно сразу во всех регионах мира. То есть, не придется ждать, пока смартфон привезут в отдельные страны и всё такое. Вроде как это хорошо и здорово.
Источник статьи GizChina