Новости

» » Новый Google Chromecast with Google TV показали на живых фото

Новый Google Chromecast with Google TV показали на живых фото

Инсайдерский портал Slashleaks довольно часто нас радует интересными новостями, которые по идее не должны быть доступны. И на этот раз здесь были опубликованы живые фотографии нового Google Chromecast. Там еще в названии есть приставка «with Google TV» Ну а мы не против на это посмотреть.

Здесь есть довольно много отличий от оригинального Chromecast. Начать стоит с того, что теперь это будет полноценная TV-приставка, работающая на базе Android TV. Аппаратной основой послужил чипсет Amlogic S905X2. Оперативной памяти здесь 2 гигабайта. Больше информации о технической части не нашлось.

В комплекте поставки тут всё почти то же самое: пульт дистанционного управления с отдельными кнопками для запуска приложений Netflix и Youtube, а так же для вызова голосового помощника. У самого устройства имеется короткий HDMI кабель, интегрированный в корпус. Так же в коробке найдутся две батарейка формата AAA, USB Type-C кабель и адаптер питания.
Что тут еще можно сказать? Белый корпус, круглый форм-фактор, всё компактно, симпатично и ровно так, как и должно быть. Хорошая штука получится, как ни крути.
Источник статьи MyDrivers