Новости

» » Xiaomi Mi 10 Ultra показали на фото и видео за несколько часов до анонса

Xiaomi Mi 10 Ultra показали на фото и видео за несколько часов до анонса

Сегодня тот самый день, когда компания Xiaomi покажет нам свой ультра-мега-флагманский смартфон Xiaomi Mi 10 Ultra. Ну а пока этого не произошло, в китайском Weibo праздник, ведь смартфон уже показали до Xiaomi. Прямо-таки во всех деталях (и даже на видео). Давайте же взглянем на это!
Итак, смартфон действительно показан абсолютно со всех сторон и со всеми подробностями. И адаптер питания на 120 Ватт тоже показали. На одной из фотографий смартфон запечатлели во включенном состоянии, где указан объём оперативной памяти в 12 гигабайт. А ведь в серии будет и 16 гигабайтная версия, потому что Geekbench врать не будет!

Не совсем понятно чем нас должен шокировать этот смартфон, как заявлял Лэй Цзюнь и все инсайдеры. Всем миром мы ждали подэкранную фронтальную камеру. Однако, вот же она! В перфорации в левом верхнем углу! Неужели китайцы нас опять обманули и ничего инновационного тут нет? Видимо это так и произошло. Камера очень даже видна, расположили её не по краю экрана. В общем, всё стандартно и как у всех. А вот задняя камера выглядит совсем неплохо на первый взгляд. Тут всё то же самое, что и на первых рендерах и официальных постерах — 4 сенсора, огромный перископ отдельно и всё такое.

В комплекте поставки, несмотря на новый тренд по удалению всего и вся из комплекта, китайцы всё-таки оставили и прозрачный чехол, и адаптер питания на 120 Ватт, и кабель, и даже переходничок с USB Type-C на 3,5 мм тоже положили. Что же касается 120-кратного зума, то тут всё спорно. На видеороликах продемонстрирована работа этой системы, но при 120-кратном приближении всё происходит по классической схеме — всё в мыле, ничего не видно и так далее. В общем, лучше бы маркетологи не делали упор на 120X увеличение. Экран тут конечно же AMOLED на 6,67 дюйма с частотой 120 Гц. Работает смартфон на Android 10 и MIUI 12.

Ну и напоследок нам показали фотографию из зала, где Лэй Цзюнь будет показывать миру все новинки. И новинок этих будет довольно большое количество. Помимо Xiaomi Mi 10 Ultra нам представят еще и Redmi K30 Ultra, новый велосипед (как раз он на заднем плане на последнем фото и находится) и еще кучу всякого разного. Ну а пока что мы ждём старта презентации, чтобы рассказать вам обо всех подробностях.
Источник статьи GizmoChina