Новости

» » Объявлена дата и российские цены на новые игрове приставки Xbox Series X и Xbox Series S

Объявлена дата и российские цены на новые игрове приставки Xbox Series X и Xbox Series S

Дамы и господа, возрадуйтесь! Ибо компания Microsoft вчера официально подтвердила то, что новые игровые приставки Xbox Series X и Series S поступят в продажу одновременно во всём мире 10 ноября. А еще Microsoft объявила о том, что сотрудничает с Electronis Arts и поэтому лучшие игры от EA уже добавлены в Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Game Pass.

Итак, уже 10 ноября обе приставки появятся в свободной продаже. Но если вдруг вы нетерпеливый и хотите быть уникальным, то 22 сентября открывается предварительный заказ. В России это всё то же будет. Розничная цена: Xbox Series X — 45 590 рублей, а Xbox Series S — 26 990 рублей. Так же из радостных новостей можно отметить, что подписка на Xbox Game Pass для персональных компьютеров будет доступна уже 17 сентября. Ценник за 3 месяца подписки будет составлять 1797 рублей.

Пользователи, оформившие подписку на оба Game Pass, так же получат все плюшки от EA Play без всяких дополнительных переплат и прочих радостей. То есть все доступные игры из EA Play будут доступны и на новых игровых приставках, и на компьютерах тоже.
Источник статьи Twitter