Новости

» » Apple официально объявила дату анонса iPhone 12

Apple официально объявила дату анонса iPhone 12

Как и предсказывали источники, сегодня компания Apple объявила дату анонса следующего поколения iPhone. Причём, состоится он гораздо раньше, чем мы думали.
Когда инсайдеры заявили, что дата презентации iPhone 12 станет известна на этой неделе, многие предположили, что она состоится 22 сентября, поскольку обычно Apple рассылает приглашения за две недели до ивента. Но не в этот раз. Сегодня компания объявила, что презентация новых iPhone состоится в следующий вторник, 15 сентября. Начало — в 10 утра по тихоокеанскому времени или 8 вечера по московскому времени.
Презентация пройдёт в новой штаб-квартире Apple. Правда, компания не уточнила, в каком формате. Велика вероятность, что мероприятие пройдёт в онлайн-режиме, как это было в случае с конференцией разработчиков WWDC 2020. Виной тому — затянувшаяся пандемия коронавируса.

Кстати, сама Apple тему предстоящего мероприятия не раскрывает. Но очевидно, что в центре внимания на сентябрьском ивенте, по традиции, будет новое поколение iPhone. Помимо iPhone 12 мы также рассчитываем увидеть в этот день умные часы Apple Watch Series 6, новые полноразмерные наушники и компактную версию смарт-динамика HomePod. Кроме того, на презентации компания должна объявить дату выхода финальных версий iOS 14 и macOS Big Sur, которые сейчас находятся на стадии бета-тестирования. 
Источник статьи Apple