Новости

» » Sony выпустила накладные беспроводные наушники с активным шумоподавлением

Sony выпустила накладные беспроводные наушники с активным шумоподавлением

Японская компания Sony выпустила новые беспроводные наушники, которые пополнили линейку Yoga. Они получили название Lenovo Yoga ANC и могут похвастаться технологией активного шумоподавления. 
Новая гарнитура Lenovo Yoga ANC поступит в продажу в октябре этого года. Цена вопроса — 149,99 долларов. За эту сумму в распоряжении покупателя окажутся накладные беспроводные наушники чёрного цвета, выполненные в том же стиле, что и предыдущие модели Sony. Они довольно лёгкие — всего 214 г, и выглядят при этом очень стильно.

В наушниках применяется гибридная цифровая технология активного шумоподавления. Она, если верить производителю, может снижать шум на 30 дБ. Встроенный аккумулятор обеспечивает гарнитуре 14 часов автономной работы при воспроизведении музыки, а на его зарядку через порт USB Type-C потребуется 3 часа. Lenovo Yoga ANC подключаются к устройствам по беспроводному каналу Bluetooth 5.0, но также имеют возможность подключения по USB. Удивительно и то, что эта гарнитура также имеет встроенную звуковую карту, что выводит звучание на новый уровень.

Кстати, помимо наушников Lenovo недавно объявила о выпуске пяти новых ноутбуков из серии Yoga. Когда они придут в Россию и по какой цене, пока неизвестно.
Источник статьи GizmoChina