Новости

» » Раскрыты характеристики Moto E7 Plus: средний класс с камерой ночного видения

Раскрыты характеристики Moto E7 Plus: средний класс с камерой ночного видения

Компания Motorola готовит к выходу свой новый смартфон, который пополнит серию Moto E. Новинка получит название Moto E7 Plus. Авторитетный блогер Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, уже рассекретил её технические характеристики, не дожидаясь официального анонса.
На своей странице в Twitter Бласс опубликовал изображение с перечнем ключевых технических характеристик Moto E. Там указано, что смартфон базируется на представленном в начале 2020 года чипсете Qualcomm Snapdragon 460, компанию которому составляют 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. Сзади у смартфона будет установлена двойная основная камера с функцией ночного видения. Разрешение главного датчика составит 48 мегапикселей, а вот характеристики дополнительного модуля пока неизвестны. Автономную работу устройству обеспечит аккумуляторная батарея на 5000 мАч.
Кстати, ранее Moto E7 Plus был замечен на шпионских фото. Благодаря этой утечке мы узнали, что смартфон будет оснащён большим дисплеем с каплевидным вырезом под селфи-камеру, портом USB Type-C снизу и сканером отпечатков пальцев на задней панели.

Точная дата выхода Moto E7 Plus пока неизвестна, но если учесть, что Moto E6 Plus был представлен в сентябре прошлого года, то анонс новинки уже не за горами. Стоимость устройства тоже пока не раскрывается, но, судя по характеристикам, он не превысит 300 долларов. 
Источник статьи GSMArena