Новости

» » Плохие новости: нового Xiaomi Mi Mix в этом году не будет, и Mi Mix Alpha тоже

Плохие новости: нового Xiaomi Mi Mix в этом году не будет, и Mi Mix Alpha тоже

У нас плохие новости для фанатов Xiaomi, которые ждут появления нового поколения Mi Mix. Продолжения этой серии не будет, по крайней мере, в 2020 году точно. Об этом заявил основатель и генеральный директор компании Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun).
Глава Xiaomi дал ответы на три наиболее часто задаваемых поклонниками бренда вопроса. Первый вопрос, который интересует клиентов, это, конечно же, появится ли новый Xiaomi Mi Mix в этом году. И, к сожалению, на этот вопрос Лей Цзюнь ответил отрицательно. По его словам, серия Xiaomi Mi Mix представляет собой воплощение всех передовых инноваций и инженеры прилагают огромные усилия, чтобы разработать новую модель, которая сможет оправдать все ожидания поклонников. И требуется некоторое время, чтобы запустить на рынок следующее поколение Xiaomi Mi Mix.

Когда в продаже появится Xiaomi Mi Mix Alpha — это второй вопрос, которые волнует многих поклонников Xiaomi. И, к сожалению, и тут обрадовать нечем. Лей Цзюнь заявил, что этот смартфон был концептуальным исследовательским проектом и компания достигла поставленной цели. Она не планирует запускать серийное производство Xiaomi Mi Mix Alpha и вместо этого решила сосредоточиться на создании смартфона Mi Mix следующего поколения.

Третий вопрос, на который ответил руководитель Xiaomi, касается будущего фирменных чипов Surge. Лей Цзюнь заявил, что его команда столкнулась с рядом серьёзных трудностей при работе, но не смотря на это не прекратила разработку новых процессоров.

Ответы на другие вопросы, волнующие фанатов китайской компании, будут даны на презентации, посвящённой 10-летнему юбилею Xiaomi. Она запланирована на этот вторник, 11 августа.
Источник статьи GizmoChina