Новости

» » Нашлись упоминания о большом аккумуляторе для iPhone 12. Целых 4380 мАч!

Нашлись упоминания о большом аккумуляторе для iPhone 12. Целых 4380 мА\ч!

Китайские инсайдеры знают своё дело и никогда не сидят сложа руки, а роются во всевозможных базах данных, подкупают работников заводов, и делают всё, лишь хоть какую-то новость выудить для всех нас.

На этот раз в китайских регуляторах нашлись упоминания о новом аккумуляторе A2389, который принадлежит компании Apple. Батарейки с такой маркировкой испокон веков устанавливают в iPhone, и поэтому явно этот аккумулятор будет установлен в iPhone 12. И что самое интересное, так это то, что смартфон, получивший такую батарейку станет самым автономным смартфоном за историю Apple. Почему? Потому что в базе данных указано, что ёмкость этого аккумулятора составляет 4380 мА\ч.

До сих пор у Apple не было таких жирных аккумуляторов в смартфонах. А здесь прямо-таки праздник какой-то. Даже великое множество Android-смартфонов такому аккумулятору позавидуют. Куда же будет установлен такой большой аккумулятор? Кажется нам, что в iPhone 12 Pro Max (или как он там будет называться?), потому что всё-таки самый здоровенный в серии будет, и дорогой к тому же. Хотя ранее появлялись слухи о том, что на борту у него будет всего-лишь 3687 мА\ч. Но всё-таки если серия iPhone, которую покажут осенью, будет с 5G на борту, то им просто обязательно нужны аккумуляторы побольше.

Но в конечном итоге, остаётся вопрос в том, как же Apple всё-таки распорядилась с аккумуляторами. Будет тут много ёмкости или нет — вопрос остаётся открытым.
Источник статьи GizChina