Новости

» » Xiaomi представила еще одни TWS наушники с активным шумоподавлением за 40 долларов

Xiaomi представила еще одни TWS наушники с активным шумоподавлением за 40 долларов

У компании Xiaomi в последние дни очень много активности на фирменной краудфандинговой платформе Youpin, потому что представлено уже довольно большое количество новинок. Причем весьма неплохих новинок, скажем честно. Повесткой данного поста являются новые TWS наушники, которые стоят 40 долларов (неплохой уже ценник), и за эти деньги тут есть даже активное шумоподавление и 30 часов автономности по заявке производителя.

Этим чудом инженерной мысли являются наушники под названием Haylou T16. Дизайн их вполне обычен, ничем удивить не сможет. Но выглядит прямо-таки хорошо. На борту имеется массив микрофонов, которые умеют отслеживать всякие внешние шумы и убирать их. Имеется три режима работы активного шумодава - Transparent, Noise Cancellation и Outdoor. Как вы понимаете, то предназначены они для абсолютно разных сценариев.

За связь отвечает Bluetooth 5.0. Рассказывать о его преимуществах по сравнению с Bluetooth 4.2 мы не будем, потому что тут всё очевидно. Кейс для зарядки тоже вполне стандартный — он умеет в беспроводную зарядку и оснащен USB Type-C разъёмом. Время работы наушников на собственных аккумуляторах составляет 6 часов, при использовании кейса для зарядки — 30 часов. В общем-то на бумаге это всё выглядит вполне себе хорошо. Да и судя по отзывам в сети, бренд Haylou вполне себе неплохо себя показывает и делает хорошие вещи в бюджетном сегменте.
Источник статьи Twitter