Новости

» » Samsung Galaxy Watch 3 уже попали на распаковку и обзор

Samsung Galaxy Watch 3 уже попали на распаковку и обзор

До презентации Galaxy Unpacked 2020 остаётся совсем мало времени и поэтому инсайдеры делают всё, лишь бы добыть новую информацию о грядущих гаджетах, которые будут там представлены. И если смартфоны никто и нигде достать не может, потому что они лежат в глубоком подвале под присмотром охраны, то вот новые умные часы Samsung Galaxy Watch 3 выкрасть у них всё-таки удалось, судя по всему.

В этот раз в сети появилась полноценная распаковка новых умных часов, которые все так ждут. И здесь прямо-таки всё, как и положено: 8 минут видео, демонстрация упаковки, комплекта поставки, синхронизация смартфона, сравнение с другими часами и так далее. Ну чуть ли не полноценный обзор! Жаль, что это сделали не мы. Но увы, у нас таких связей нет, поэтому рассказываем о том, что кто-то всё-таки смог сделать.

По большому счёту говорить о часах уже и не нужно, потому что все технические характеристики, дизайн, варианты цветов, размеров и цены мы уже давно знаем. Тем не менее, Samsung Galaxy Watch 3 имеют на борту Super AMOLED экран с разрешением 360 х 360 пикселей. Вариантов экранов два — на 1,2 дюйма и 1,4 дюйма. Аппаратной основой послужил чипсет Exynos 9110. Объём оперативной памяти составляет 1 гигабайт, встроенной памяти доступно 8 гигабайт. Работают часы под управлением новой системы TizenOS 5.5.
Так же известно, что Samsung Galaxy Watch 3 имеют защиту от воды по стандарту IP68. На борту имеется NFC модуль, возможность совершать звонки, и полный список функционала умных часов и фитнес-браслетов, включая 24\7 мониторинг ЧСС, ЭКГ и многое другое. Нашпигованы эти часы как праздничный гусь!
Так же в разных версиях часов установлены и разные аккумуляторы — на 247 мА\ч и 340 мА\ч (1,2 дюйма и 1,4 дюйма соответственно).
Источник статьи Twitter