Новости

» » Vivo S7 5G с двойной селфи-камерой на 40 Мп выйдет 3 августа

Vivo S7 5G с двойной селфи-камерой на 40 Мп выйдет 3 августа

В марте этого года компания Vivo представила в Поднебесной смартфон под названием Vivo S6 5G, ориентированный на любителей селфи. Новинка тепло была встречена клиентами и всего за два месяца разошлась тиражом более 1 миллиона единиц. А теперь, похоже, Vivo готовит к выходу его преемника.
Сегодня китайский производитель на своей официальной странице в социальной сети Weibo объявил дату анонса смартфона Vivo S7 5G. Он состоится в Китае 3 августа в 19:30 по местному времени. Vivo намекнула, что новый аппарат похвастается ультратонким корпусом, а вот раскрывать его особенности и стоимость не стала.

Тем не менее, недавно в Сеть просочились изображения и перечень ключевых технических характеристик Vivo S7 5G. Он получит безрамочный дизайн с широкой выемкой сверху дисплея в стиле старых смартфонов бренда, таких как Vivo X21. Это будет 6,43-дюймовая Super AMOLED-панель с разрешением Full HD+ и встроенным сканером отпечатков пальцев. В монобровь над дисплеем установят двойную фронтальную камеру с главным датчиком на 44 мегапикселя и дополнительным 8-мегапиксельным сенсором со сверхширокоугольным объективом. Сзади будет расположена тройная основная камера, состоящая из 64-мегапиксельного главного сенсора, 8-мегапиксельного сверхширокого и 13-мегапиксельной камеры для портретной съёмки. В основу смартфона ляжет чипсет Qualcomm Snapdragon 765G со встроенным 5G-модемом. Сколько будет стоить Vivo S7 5G и появится ли за пределами Китая, не сообщается. 
Источник статьи Gizmochina