Новости

» » Xiaomi выпустит игровой компьютерный стол из карбона и с памятью положений

Xiaomi выпустит игровой компьютерный стол из карбона и с памятью положений

А у компании Xiaomi сейчас какой-то очень активный период на краудфандинговой платформе Youpin. Потому что довольно большое количество весьма интересных новинок нас ждёт в ближайшее время. Например вот вам один новый продукт, который по мнению его создателей, очень понравится любителям компьютерных игр. И речь идёт об игровом компьютерном столе, который имеет название Loctek Electric Standing Desk.

Чем же хорош этот стол? Давайте пойдем по порядку! Для начала, его столешница изготовлена из карбона. Звучит круто, не правда ли? А ведь он еще и не просто так имеет в своём названии слово «Electric», потому что у него есть возможность регулировки от 71 до 121 сантиметра высоты. Да еще и пульт управления для этого есть в правой части. Там же и будет показываться текущая высота стола. В дополнение к этому есть возможность сохранить три настройки высоты, что тоже неплохо и любители игровых штук точно оценят.

Стол рассчитан на нагрузку в 70 килограмм. Поэтому на него не получится встать, чтобы повесить шторы или заменить лампочку на потолке. Это его небольшой минус. Что же касается ценника, то производитель просит за это чудо инженерной мысли 270 долларов. Мы в этом особо не разбираемся, но кажется, что это слегка дороговато. Но это не точно.
Источник статьи Xiaomi