Новости

» » ASUS ROG Phone 3 не получил нового дизайна, но всё равно великолепен

ASUS ROG Phone 3 не получил нового дизайна, но всё равно великолепен

Уже совсем скоро компания ASUS представит миру свой новый игровой смартфон ROG Phone 3, который обещает быть ну очень уж интересным. Информации по этому поводу довольно много, обновляется она каждый день, ну а мы за всем этим с удовольствием следим. Повесткой данного поста является очередной инсайд от Эвана Бласса, который уже давно заслужил право называться надёжным источником в IT-мире. И он опубликовал рендеры нового смартфона. Причем вроде бы даже официальные. Ну а почему бы и нет, собственно говоря?

В общем и целом на этих изображениях мы действительно видим, что абсолютно нового дизайна сюда не завезли. Всё, как и говорилось раньше. Но всё-таки отличия от второго поколения тут есть. Больше всего они заметны на задней панели смартфона. Как минимум тут изменили дизайн и в камеру вкорячили еще один сенсор. В общем-то выглядит смартфон просто великолепно, как ни крути. И фронтальная часть тоже получилась очень достойной. Как шутят в Сети: У ASUS есть доступ к технологиям развитой цивилизации, которая умеет делать красивые вещи с хорошими экранами без вырезов\чёлок\перфорации. И с этим мы можем полностью согласиться.

Обращая внимание на ранее опубликованную информацию мы знаем, что ASUS ROG Phone 3 получит AMOLED дисплей на 6,59 дюйма с FullHD+ разрешением и интегрированным дактилоскопическим сенсором. Основная камера на три сенсора, главный из которых на 64 мегапикселя. Аппаратной основой служит Snapdragon 865+. Оперативной памяти 8\12\16 гигабайт, встроенной памяти 128\256\512 гигабайт. Так же на борту имеется аккумулятор ёмкостью 6000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 30 Ватт. Ну и два порта для этой самой зарядки тут тоже есть.

В общем-то это получится еще один отличный представитель мощных игровых смартфонов, который имеет на борту абсолютно всё, чтобы быть превосходным. И даже стереодинамики тут будут.
Источник статьи GizmoChina