Новости

» » Чего ждать от Xiaomi 15 июля?

Чего ждать от Xiaomi 15 июля?

15 июля компания Xiaomi планирует очередную презентацию новых продуктов. Казалось бы, что презентаций и без того много, но нет, нужно больше новинок! И поэтому сейчас по сети начали гулять некоторые слухи, инсайдерские данные и даже официальные сообщения от Xiaomi. На последние мы сейчас и посмотрим.
А внимание наше привлек тизер, опубликованный официальным аккаунтом Xiaomi в твиттере. И здесь мы можем взглянуть на то, какие же новинки придется ждать через несколько дней. В принципе здесь всё ну очень очевидно, и даже разгадывать не придется.

Xiaomi готовит релиз нового самоката для европейского рынка (самокатов у Xiaomi очень много). А сегодня был представлен еще один, а 15 числа и следующий подъедет. Далее мы видим до боли знакомый дизайн фитнес браслета Xiaomi Mi Band. Вот и точка внизу экрана, и ЧСС на экране, и ремешок новой формы. Ну вы поняли. Третьей цифрой из 2020 нам намекают на основную камеру смартфона. Вообще все ждут Redmi 9, но что-то уж больно сенсоров много, так что скорее всего это какой-то другой смартфон. Может быть Xiaomi Mi 10 Venti? Да ну нет, бред какой-то...

Там же, где и намёк на смартфон, мы видим еще и некий излучатель снизу. Кажется, что еще и новую умную колонку представят, но это не точно. Ну а последняя цифра — это конечно же Xiaomi Mi TV Stick. Как же по-другому? Вот нам и маленький HDMI порт, и указание на телевизор, и клавиши управления громкостью, и всё такое. Как вы поняли, новинок опять будет целая куча. И вроде как все они должны быть интересными. А все подробности мы узнаем уже 15 июля в 15:00 (по МСК). И обязательно расскажем вам всё интересное, что было представлено на этой презентации.
Источник статьи Twitter