Новости

» » Продажи Samsung Galaxy Note 20 стартуют через две недели после анонса

Продажи Samsung Galaxy Note 20 стартуют через две недели после анонса

Серия Samsung Galaxy Note, пожалуй, одна из самых ожидаемых в этом году наряду с iPhone 12. Наследники семейства Samsung Galaxy Note 20 будут представлены на традиционной августовской презентации Samsung, которая в этом году из-за эпидемии коронавируса пройдёт в онлайн-формате. Пока официального объявления от Samsung не было, но несколько проверенных источников назвали вероятную дату анонса. А теперь стали известны и сроки начала продаж Samsung Galaxy Note 20.
Если верить многочисленным утечкам, презентация Samsung Galaxy Unpacked 2020 запланирована на 5 августа. Сразу после мероприятия компания откроет приём предзаказов на Samsung Galaxy Note 20, а продажи новых смартфонов в ряде стран, включая США, Южную Корею и страны Европы, стартуют спустя две недели, в пятницу, 21 августа.

По слухам, помимо линейки Samsung Galaxy Note 20, состоящей из двух моделей, на презентации 5 августа дебютирует второе поколение складного смартфона Galaxy Fold, 5G-версия раскладушки с гибким экраном Galaxy Z Flip, а также умные часы Galaxy Watch третьего поколения. Поступят ли они в продажу одновременно с Samsung Galaxy Note 20 или появятся на рынке чуть позже, инсайдеры не уточняют. Но, поговаривают, что из-за вызванных пандемией COVID-19 производственных проблем складной Samsung Galaxy Fold 2 можно будет купить не раньше конца сентября, а в худшем случае, он появится в продаже только в октябре.