Новости

» » Sony представила новую серию телевизоров. Всё как обычно и от 1500 евро

Sony представила новую серию телевизоров. Всё как обычно и от 1500 евро

Компания Sony решила порадовать нас своими новинками и представила новую линейки LED телевизоров Sony Bravia XH90. Разработаны эти телевизоры с учётом работы с игровыми приставками нового поколения, и умеют в игры при 4K 120 FPS. В общем крутые штуки получились, но довольно дорогие, как и положено для Sony.
Итак, новая серия включает в себя четыре модели — 55, 65, 75 и 85 дюймов диагонали экрана. Про 4K 120 FPS сообщили, что к концу года прилетит обновление, которое и включит этот игровой режим. Телевизоры конечно же имеют все возможные технологии улучшения качества звука и картинки, динамически регулируют яркость и контрастность и так далее. В общем, как всё и положено для хороших телевизоров от старого доброго бренда. А в качестве аппаратной основы задействован фирменный процессор Sony X1 4K HDR.

Все модели, кроме 55 дюймовой имеют на борту еще и технологию Sony Acoustic Multi-Audio. Это, как говорит Sony, технология «звук от изображения» - система позволяет выводить звук именно из того места на дисплее, откуда этот звук и доносится. Похоже, что фича довольно крутая, но будет ли она очень полезна? Это покажет только практика использования.
Работает всё это великолепие под управлением Android TV, поддерживает всё, что может поддерживать современный телевизор, например Google Play, Netflix и прочие приложения, и сервисы. Конечно же тут имеется и управление голосом с помощью Google ассистента.

Ну а что касается ценников, то тут всё очень дорого. Прям ну совсем дорого:
-Версия на 55 дюймов — 1500 евро.
-Версия на 65 дюймов — 1800 евро.
-Версия на 75 дюймов — 2500 евро.
-Версия на 85 дюймов — 3500 евро.

В принципе больше и нечего тут рассказывать в рамках небольшой новости о релизе. Если вы хотите узнать какие-либо подробности и технические характеристики, то вы сами прекрасно знаете, где это всё можно найти в полном объёме. Ну а мы на этом закончим.
Источник статьи nl.letsgodigital.org