Новости

» » Vivo готовится к выпуску своих первых умных часов. Случится это уже в июле

Vivo готовится к выпуску своих первых умных часов. Случится это уже в июле

Не так давно китайские производители смартфонов поняли, что не одними смартфонами можно зарабатывать. И поэтому всей толпой они кинулись на другие рынки — умные телевизоры, умная бытовая техника, беспроводные наушники, и конечно же умные браслеты и часы.

Теперь же к этой когорте универсальных производителей решила добавиться и компания Vivo, которая готовится к выпуску своих дебютных умных часов. В феврале этого года был зарегистрирована марка Vivo Watch, но каких-то подробностей больше не было. Но теперь часы появились в китайском сертификационном агентстве 3C, а это значит, что релиз уже совсем скоро. Документация 3C говорит о том, что часы имеют на борту динамик, изготавливаться будут на фабрике Dongguan Huabei Electronic, и имеют кодовое обозначение WA2056.

В принципе на этом информация и заканчивается. Компания Vivo молчит как партизан, но всё вышеперечисленное говорит о том, что ждать нам осталось недолго. А источники говорят о том, что анонс новинки будет уже в июле этого года. На что же могут быть похожи новые часы Vivo Watch? Тут можно предполагать что угодно, но давайте вспомним, что Vivo принадлежит конгломерату BBK. А этой конторе принадлежит еще и Realme, и Oppo. Так что можно предположить, что Vivo Watch будут в чём-то похожи на уже известные Oppo Watch. Ну а почему бы и нет, собственно говоря? Функционалом нас не удивишь, дизайна нового никто придумать не может. Пусть будет еще одна модель умных часов, которая стоит не так уж дорого, выглядит вполне достойно, а функционал довольно богатый.
Источник статьи Twitter