Новости

» » Realme X3 SuperZoom и Realme Watch приедут в Россию уже 14 июля

Realme X3 SuperZoom и Realme Watch приедут в Россию уже 14 июля

Компания Realme решила немного подогреть интерес к своей очередной презентации новинок и поэтому опубликовала тизер двух новых продуктов для российского рынка. Здесь нам компания Realme прямо говорит, что 14 июля будет представлен смартфон Realme X3 SuperZoom и умные часы Realme Watch. Ценников, подробностей и прочих прелестей пока что никто не сообщает. Но нам в принципе это и не особо нужно, так как всё это примерно известно и понятно уже относительно давно.

Realme X3 SuperZoom уже как месяц продаётся в Европе. И там смартфон в версии на 12\256 гигабайт стоит 500 евро. Примерно тот же ценник мы ждём и у нас. Хотя скорее всего будет немного дешевле, как обычно. Чем же хорош этот Realme X3 SuperZoom? Да на самом-то деле очень многим! В качестве аппаратной основы тут задействован великолепный и не по праву забытый всеми производителями Snapdragon 855+. Основная камера, как вы понимаете, здесь тоже солидная — 64+8+8+2 мегапикселя. С пятикратным оптическим зумом и 60-кратным цифровым. Фронтальная камера с разрешением 32+8 мегапикселей. Дисплей здесь, к сожалению, IPS, а не OLED (что было бы совсем идеально) с диагональю 6,57 дюйма и 129 Гц частотой обновления. Дактилоскопический сенсор расположился на боковой панели. Ну и аккумулятор здесь тоже весьма хорош — 4200 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки на 30 Ватт.

Второй новинкой, которую представят 14 июля, станут Realme Watch — дебютные умные часы от Realme, которые и стоят дешево, и дизайн хорош и функционала достаточно. Рассказывать тут особо не о чем, хотя основные особенности всё-таки обозначим: дисплей на 1,4 дюйма с разрешением 320 х 320, защита от воды по стандарту IP68, Bluetooth 5.0 и даже пульсоксиметр здесь есть, что крайне популярно в последнее время.
Источник статьи Realme